Atka Airport: Flughafen (PAAK)

Atka Airport: Flughafen (PAAK)

Neu
 
0.0 (0)
84   2  
Bewertung schreiben
Atka Airport: Flughafen (PAAK)
Der Atka Airport ist ein Kleinflughafen in 99547 Atka, Alaska United States.

Was Nutzer gefragt haben

  • Welche Airlines fliegen von Atka Airport?
  • Was kostet Parken am Flugahafen Atka Airport?
  • Wann wurde der Flugahafen Atka Airport gebaut?
  • Wie viele Flughäfen hat Atka?

Infos zum Flughafen im Überblick

Flughafen-NameFlughafen-TypIdentifikationISO-Region
Atka AirportKleinflughafenPAAKUS-AK
GemeindeStadtBezirkLand
AtkaAtkaAleutians WestAlaska

Parken am Flughafen Atka Airport

Parken

parken

Flugbuchen

flugbuchen

Reisekreditkarten

Reisekreditkarten
[creativecontactform id="16"] {loadposition itemratingflugradar}
[creativecontactform id="9"]

Elevation-Angaben zum Atka Airport

Elevation FTAster ElevationSRTM ElevationGTOPO30 Elevation
579.0111.0

Info

Meinungen
Was andere Nutzer über Atka Airport gesagt haben
News per E-Mail
Airport-Name
Atka Airport
Latitude
52.22029877
Longitude
-174.2059937
Elevation
57
Kontinent
NA
ISO-Country
US
ISO-Region
US-AK
GPS-Code
PAAK
Local-Code
AKA
Geplanter Service
no
Eintrag-ID
16190
Flugahafen-Typ
Kleinflughafen
Ident
PAAK
Öffnungszeiten
  • Mon 12:00 am - 11:30 pm
  • Tue 12:00 am - 11:30 pm
  • Wed 12:00 am - 11:30 pm
  • Thu 12:00 am - 11:30 pm
  • Fri 12:00 am - 11:30 pm Open now
  • Sat 12:00 am - 11:30 pm
  • Sun 12:00 am - 11:30 pm

Ankunft

Ankunft der Flugzeuge im Flughafen Atka Airport

Abflug

Abflug der Flugzeuge vom Flughafen Atka Airport

Adresse

Postleitzahl
99547
Country Name
Gemeinde
Bezirk
Aleutians West
Region Name
Alaska
Region Local Code
AK
Region ID
306076
Country Keywords
America
Country ID
302755

Banken

Banken / Geldinstitute in der Umgebung von Atka Airport

Busse

Busse / Bushaltestellen in der Umgebung von Atka Airport

Mietwagen

Mietwagen / Autovermietungen in der Umgebung von Atka Airport

Krankenhäuser

Ärzte / Krankenhäuser in der Umgebung von Atka Airport

Unis

Schulen / Universitäten in der Umgebung von Atka Airport

Details

Runway Surface
ASPH-E
Runway Width
100
Runway Length
4500
Runway ID
253889
IATA-Code
AKB
GTOPO30 Elevation
1.0
SRTM Elevation
11
Aster Elevation
9.0
Timezone
-10
Intersection
Chavichax Rd; Chagix Rd
Runway HE Ident
34
Runway LE Ident
16
Runway Closed
0
Runway Lighted
1
Start/Ziel tauschen

Benutzerkommentare

In dieser Liste gibt es noch keine Bewertungen.
Haben Sie schon ein Konto?
Bewertung (je höher desto besser)
Kenni ich
Kenni ich
Kommentare